Тренировки по футболу для взрослых

Как проходят тренировки?

Это один из самых часто задаваемых вопросов, с которым к нам обращаются те, кто решил прийти на тренировку по футболу для взрослых.

Необходимо сразу отметить, что для достижения результата и комфорта очень важны условия в которых проводиться тренировка, а также все ее составляющие.

1) Условия в которых проходят занятия:

- Занятия проводит профессиональный тренер с лицензией «С», у которого есть огромная игровая и тренерская практика.

- Наши тренировки по футболу для взрослых проходят в будни в вечернее время, с 21:30 до 23:00, что, несомненно, очень удобно.

- Тренировки проходят на отрытом воздухе

- Поле, на котором проводятся тренировки по футболу имеет функцию подогрева, что создает комфорт в любую погоду.

- Теплые раздевалки, которые закрываются на ключ (можно оставить все вещи на время тренировки). Также, есть душ.

2) Составляющие тренировки по футболу для взрослых:

- Обязательно проводим разминку перед началом выполнения упражнений, разогреваем все мышцы, чтобы исключить возможность растяжений и травм.

- Работаем над техникой, которая включает в себя работу с мячом, тактические и технические упражнения в группе и индивидуально

- Отрабатываем удары по воротам и различные игровые ситуации, такие как, например, выходы 2 в 1 или 1 в 1 к воротам.

- Играем в футбол, отрабатывая тактические действия команды под руководством тренера, такие как «реализация большинства», «защита против нападения» и многое другое. Игра идет с небольшими остановками, в которых тренер контролирует и корректирует тактические и технические аспекты.

- Заминка после тренировки для подготовки мышц к отдыху.

- Теоретическая часть, которую проводит тренер, после тренировки, уже в раздевалке, с использованием «тактической доски». Проводится разбор всех ошибок, которые были допущены во время игры игроками. Это очень важная часть, которая необходима для будущего роста игрока и определения позиции, в которой он будет в дальнейшем играть на поле.

Тренировки по футболу для Новичков

Если Вы попали на наш сайт, значит Вы уже приняли решение связать свою жизнь с футболом, а может, просто попробовать себя в нем. Мы готовы максимально поддержать Вас во всех футбольных начинаниях!

Начать заниматься футболом можно абсолютно в любом возрасте. Наш тренер разработал специальную программу тренировок по футболу для взрослых, выполнить которую будет под силу даже тем, кто делаем первые шаги в футболе. Однако, она будет способствовать развитию основных футбольных навыков.

Первые результаты от занятий в футбольном клубе Вы сможете увидеть уже через 2-3 недели регулярных тренировок, начнет появляться техника работы с мячом, появится «пас», понимание, что делать на поле во время игры в футбол.

Тренировки по футболу для Любителей

Если Вы любитель, но уже давно занимаетесь футболом и у Вас нет своей команды, то Вы попали туда, куда Вам нужно. Вы сможете значительно улучшить свои футбольные навыки под руководством профессионального тренера, который однозначно знает, как сделать из любителя профессионала. Регулярные тренировки и постоянная футбольная практика внутри команды, участие в турнирах и чемпионатах закалят характер спортсмена, стабилизирует эмоциональную составляющую на поле, научат играть с холодной головой и вырывать победу у соперника.

Участие в Турнирах

Наш футбольный клуб регулярно участвует в различных футбольных турнирах. Если Вы новичок или уже почти профессионал, Вы сможете принять участие в таких турнирах в одном из составов нашего клуба.

8(925)625-3881
г.Москва, ул. 3-я Песчаная, д.2, м.Сокол