Футбольный клуб Ал...

мая 11, 2019 | 6:00 pm
г. Москва 3-я песчаная д.2 стр.2

About Match

11 мая в 18:00 в Москве пройдет важнейший матч между футбольными командами футбольного клуба Альянс и FC Blackpool из г. Электрогорск. Обе команды усиленно готовятся к предстоящему матчу, идет работа по поиску подходящего поля для игры. Команда из футбольного клуба Blackpool активно собирает своих фанатов и подготавливают их выезд в Москву.

Для команды ФК Альянс это будет первая официальная игра, которую проведет клуб с момента смены названия. Еще больше интереса вызывает, тот факт, что футбольный клуб выставит на игру 90% новых игроков.

Мы ожидаем огромное количество "спецэффектов" на матче-открытие сезона с командой FC Blackpool. Также ожидаем в гости команду поддержки соперника "Слесаря" и болельщиков!

К сожалению, наша команда уступила сопернику со счетом 2:5. Игрокам предстоит большая работа над ошибками. Команда будет усилено трудиться, чтобы подготовиться к будущим играм и турнирам.