Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 727

января 27, 2019

13 января прошел однодневный турнир по мини-футболу AifaCup, где приняло участие более 10 команд. Формат 4+1 по упрощенным правилам мини-футбола. Мы больше специализируемся на формате 7+1 или 11+11, но практикуем и 4+1.

Наша команда открывала турнир и, к сожалению, проиграла в первой игре ФК «Космос» со счётом 1:3. В каждой группе 4 команды, так что, всегда есть все шансы ещё отыграться! Второй матч оказался очень удачным для нас. Нам повелось сыграть с нашими уже знакомыми товарищами - FC “DreamTeam”, где одержали победу со счётом 3:2! До полуфинала нас отделяло всего две команды. В третьем матче с ФК «Меркурий» мы одержали победу со счётом 3:2 Ну и заключительная игра состоялась с ФК «Сенеж», где мы победили со счётом 3:0, тем самым прошли в полуфинал!

Мы рады, что удалось принять участие в таком турнире, где собраны как любители, так и профессионалы. Это показывает, что мы уже не новички, но нам есть куда стремиться.

В полуфинале мы встретились с нашими друзьями из г.Электрогорск, FC «Blackpool». Напомним, что на прошлом турнире мы уже встречались с ними в финале, где победили в серии пенальти. Но в этом матче мы уступили им со счетом 3:4. За третье место боролись с ФК «Вердер». Должны заметить, что они очень сильные и слаженно играют. Им мы проиграли со счетом 1:4. В тройку лучших выйти не удалось, но если существует 4 почетное место, то именно его мы и заняли.

ФК «Космос» FC “DreamTeam” ФК «Меркурий» ФК «Сенеж» FC «Blackpool» ФК «Вердер»
Поражение 1:3 Победа 3:2 Победа 3:2 Победа 3:0 Поражение 3:4 Поражение 4:1

Совсем скоро мы будем участвовать в новых играх и турнирах.