ФК АЛЬЯНС - ФК ВЕРДЕР

(1 Голосовать)

13 января 2019 года ALFACUP проводил однодневный турнир по мини-футболу, формат 4+1. Территориально это располагалось в спортивном зале «Металлург» недалеко от м.Электрозаводская.

В турнире было заявлено 11 команд с разным уровнем профессионализма.

Нам удалось выйти в полуфинал, сыграв с 4 командами. В полуфинале встретились с нашими друзьями, командой из Электрогорска, FC «Blackpool». Совсем чуть-чуть нам не хватило, проиграли со счетом 3:4.

За третье место боролись с ФК «Вердер». Должны заметить, что достаточно сильная команда и слаженно играют. Им мы проиграли со счетом 1:4.

В тройку лучших выйти не удалось, но если существует 4 почетное место, то именно его мы и заняли.